• 13 октября 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, м.Горьковская, ул.Мира, д.3, БЦ "Тройцкий", 4 этаж, ком.421.

Семинар "Домашний массаж". Если Вам интересен массаж, Вы хотите научиться делать массаж родным, близким, любимым. Основа массаж базовые техники традиционного тайского-йога массажа.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр восточно-оздоровительных практик
4206 дней назад
с 12:00 13 октября до 16:00 14 октября 2012
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, м.Горьковская, ул.Мира, д.3, БЦ "Тройцкий", 4 этаж, ком.421.

Тайский массаж – это возможность разбудить казалось давно уснувшие чувства в вашем партнере. Тайский массаж это самый легкий, простой эффективный массаж из всех существующих. Чтобы освоить и успешно применять тайский массаж не надо досконально знать анатомию и физиологию. Тайский массаж – это очень простая возможность подарить своим близким здоровье. Тайский массаж – это уникальная система, позволяющая усилить работу иммунной системы и запустить механизмы саморегуляции организма.

Скидка 85% на мастер-класс по базовым техникам традиционного тайского йога массаж.
Стоимость без скидки 5500 руб.
Стоимость со скидкой  825 руб.   

Оплата на карту Связнои банк 2989247859016 в любом отделении Связной

и отправить смс об оплате на номер +79046483715 (сразу после отправки платежа)    

 

Как проходит семинар: суббота-воскресенье, 13 октября 12:00 — 18:00, 14 октября 12:00 — 16:00 часов.

Тайский массаж это уникальный метод работы с телом. Он выполняется через одежду приемами надавливания, скручивания, растяжения. Надавливание стимулирует энергетические каналы, а скручивание и растяжение непосредственно сами мышцы, что способствует особо глубокому расслаблению тела.

Формат, который преподает Роберт Илинскас – это легкий усовершенствованный вариант Тайского массажа, делая который вы не устаете, не напрягаетесь при этом эффективно работаете.

Подробнее о Роберте Илинскас, тайском массаже и отзывы о семинарах читайте на сайте: http://www.ilinskas.ru

Как проходит семинар:

суббота-воскресенье

Практика. Вы и сами сделаете массаж и получите его. Это даст вам возможность почувствовать состояние и эффект от массажа. Также вы запомните технику выполнения массаже на уровне тела, что позволит вам в дальнейшем легче и свободнее работать.

Форма одежды – спортивная.

Отрывок из семинара:

Я лично вижу этот массаж как метод работы, коррекции тела человека, так как ваш пациент должен быть в одежде. Поэтому, сложно назвать это массажем. Но, во всем мире принято название «массаж» и мы будем придерживаться этому.

Я практикую тайский массаж уже 16 лет и в процессе у меня родился свой формат – это легкий усовершенствованный вариант тайского массажа, делая который вы не устаете, не напрягаетесь и он достаточно эффективный. Нет необходимости работать жестко, делать сильные скрутки. Наш формат массажа абсолютно безопасный для здоровья клиента.

Я хочу сразу предупредить вас, что мы будем работать мягко, чтобы вы получили знания о ТМ как о мягкой, текучей технике. Есть разны стили – северный и южный, вы слышали, наверное. Так вот, если вы говорите что практикуете какой-либо стиль – знайте, что вы ничего не практикуете, вы просто взяли за основу какой-то массаж и тупо его делаете. Я очень хочу, чтобы вы практиковали свой стиль, чтобы вы говорили – я практикую тайский массаж, но у меня свой стиль. Чтобы вы не привязывали себя к какому-либо стилю. А для того, чтобы он у вас появлялся вы к той базе, которую я даю все время добавляете что-то свое, новый элемент, какую-то скрутку. Тогда вы будете становиться классными массажистами, если вы будете привязываться к какому-либо стилю, то вы не станете хорошими массажистами.

На курсе я даю базу – это правильные стойки, это правильные надавливания, это правильная работа со своим телом. Каких-то сложных приемов или элементов на базовом курсе никогда не даю. Что дает ТМ? Прежде всего, вы начинаете по другому чувствовать и воспринимать свое тело, потому, что 1,5 – 2 часа вы двигаетесь и начинаете чувствовать энергетику своего тела, пространство вокруг вас меняется, вы начинаете чувствовать по-другому и мир и окружающих. А также у вас включается некое видение того то с этим человеком происходит. Я бы сказал, что ТМ отличается в корне от всех массажей, так как это еще и мощная духовная практика. Имеет смысл заниматься ТМ не только для того, чтобы зарабатывать деньги, деньги придут к вам постепенно, вы станете практиковать, станете массажистом. А изначальная цель, прежде всего в том, что вы пожелали начать духовно развиваться. ТМ это мощная духовная практика, так как сложно найти 2 часа в день, чтобы позаниматься, помедитировать в тишине, понаблюдать себя. Когда вы делаете тайский массаж вы имеете эти 1,5 – 2 часа для себя. Со временем вы становитесь профессиональным массажистом. И в ваших руках появится инструмент, который всегда может вам пригодиться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше